О нас
Фотогалерея
Вебинары
Видеогалерея
В дороге
Архив
Контактная информация
АлтайИндияИталияКрым

Девятый межрегиональный декадник «Источники успеха», июль 2013

ИСТОЧНИКИ УСПЕХА. ГОРНЫЙ АЛТАЙ. НАВСТРЕЧУ ЮБИЛЕЮ.

Организаторы Декадника по психотерапии и консультированию, коучингу и развитию ментальной экологии «Источники успеха» в Горном Алтае путем не сложных математических расчетов с удивлением констатировали: 2014 год — юбилейный! десятый!

Почему с удивлением, — спросите вы? Просто не верится! Эти годы пролетели незаметно, как всегда бывает, когда проводишь время с кем-то или с чем-то, в кого влюблен. Своими чувствами в виде небольшого итога минувшего 9-го декадника и хотим поделиться с Вами.

В этом году декадник на Алтае стал международным. С нами путешествует уже не только россияне, но и представители Казахстана и Украины. Более 80 человек из 21 города трех стран приняли участие в программах декадника и следующего за ним природного марафона. Алматы, Ангарск, Барнаул, Бердск, Бердянск, Жуковский, Киров, Краснодар, Красноярск, Кызыл, Москва, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Северск, Семей, Сургут, Томск, Уфа, Челябинск, Шелехов, — география «Источников успеха» расширяется каждый год.

Тренинговая программа декадника традиционно разнообразна. Ночные марафоны (холотропное дыхание, розготерапия, второе рождение, встреча с сексуальностью) плавно перетекали в утренние занятия по йоге, обед — в непременную лекцию, и тренинги, тренинги, тренинги…

Пятнадцать преподавателей, восемнадцать тренингов, супервизионные и балентовская группы — каждый участник — от матерого профессионала до новичка — нашел для себя важное и интересное.

Программа декадника «Источники успеха» формировалась под руководством родоначальника декадников и президента ОППЛ Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, психотерапевта единого европейского и мирового реестров и была представлена тренингами действительных членов и официальных преподавателей Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги: Демин А. Н. (Челябинск), Жуков А.С. (Новосибирск), Зинченко Е. В. (Новосибирск), Инвика (Новосибирск), Канищева Т. М. (Жуковский), Лях И. В (Новосибирск), Овцов Г. В. (Омск), Пилипенко Г.Н. (Новосибирск), Приходченко О.А (Новосибирск — Москва), Пятков А. (Барнаул). В программе также приняли участие Булычева А. Е. (Новосибирск), Демина М. (Челябинск), Исаченко О. Н. (Бердянск, Украина), Литосова Л. А. (Ангарск), Логунова Е. Г. (Казахстан, Алматы), Мартынова К. (Томск), Овцова А. В. (Омск), Родкина Алла (Шелехов), Торокова Н. (С.-Петербург).

Погода на Алтае (как, впрочем, и всегда летом) была жаркой, редкие дожди (основные и сильные прошли в начале лета) освежали воздух, как правило, по ночам. Температура воды в Катуни (горная река, это практически круглогодично): +10 -+12 градусов, температура воды в теплых озерах около +22 градусов. Поскольку на территории пансионата Адару, который уже 7-й раз подряд принимает участников декадника, есть еще и бассейн, возможность поплавать была у каждого.

Несмотря на насыщенную программу тренингов и ночных марафонов, все желающие смогли ближе познакомиться в Алтаем в процессе замечательных экскурсий, посетив Телецкое озеро, реликтовое озеро Манжерок, озеро Ая, Чемальскую ГЭС, часовню монастыря на острове Патмос, ботанический сад в месте камлания алтайских шаманов, осмотрели окрестности озера Манжерок с высоты подъемника, а также совершили незабываемое путешествие по Чуйскому тракту, а самые большие любители «водных процедур» отправились на сплав по Катуни.

На редкость многочисленной была в этом году детская группа, от 6 до 10 ребятишек на 1 и 2 ленте были в «своих детских процессах» со своим тренером, в то время как мамы и папы имели возможность отдохнуть от них с пользой для себя.

Фото можно увидеть в фотогалерее нашего сайта.

По завершении декадника состоялся V природный марафон «Сила Алтая», группа совершила путешествие за перевал Чике-Таман, к мощному Ильгуменскому порогу Катуни.

Планируя свой летний отпуск 2014 года, знайте, что 10-й юбилейный декадник «Источники успеха» на Алтае состоится в период с 17 по 25 июля 2014 года, а 6-й природный марафон с 25 по 28 июля. И в этот раз наш путь на уникальные Каракольские озера!

Юбилей — это всегда праздник. А праздник — это всегда сюрпризы. Следите за нашей рассылкой и новостями, о каждом сюрпризе мы будем сообщать отдельно!

Заявить о своем участии в 10-м, юбилейном декаднике и природном марафоне «Каракольские озера» можно уже сегодня, обратившись в оргкомитет:
Новосибирск, Инвика:
8 (913) 919-93-11,8 (961) 222-54-61,8 (383) 344-75-58, e-mail: .

 
 
 
Вебинары Контактная информация Фотогалерея О нас Видеогалерея В дороге Архив