О нас
Фотогалерея
Вебинары
Видеогалерея
В дороге
Архив
Контактная информация
АлтайИндияИталияКрым

Пост-релиз Алтай 2019

Пять (5) стран, 30 городов, 135 участников — декадник «Источники Успеха»в Горном Алтае!

Россия, Германия, Австрия, Польша, Беларусь, — стран-участниц все больше!

Юбилей! Вот уже 15-й раз декадник «Источники успеха» собрал на Алтае яркую, творческую компанию, которой удалось и продуктивно поработать, окунувшись в атмосферу тренингов и ночных марафонов, и насладиться интересным общением и замечательным отдыхом!

Более 135 человек из 30 городов пяти стран приняли участие в программах декадника и следующего за ним природного марафона.

Алтайский край (Барнаул, Бийск, Белокуриха), Архангельск и Нижний Новгород, Благовещенск и и Улан-Удэ, Москва и С-Петербург, Екатеринбург и Челябинск, , Новосибирск и Новосибирская область (Бердск, Маслянино), Кемеровская область (Кемерово, Прокопьевск, Таштагол), Киров и Курск, Ижевск и Краснодар, Иркутская область (Залари) и Ямало-ненецкий автономный округ (Губкинский), Красноярск и Сургут, Томск и Южно-Сахалинск представляли Россию. Минск — Беларусь, Вена — Австрию, Варшава — Польшу, а Джена — Германию!

Как всегда насыщена и разнообразна тренинговая программа декадника. Ночные марафоны (искусство прикосновений, контактная импровизация, дыхательный процесс, сексуальные дисфункции, индивидуальная мандала) плавно перетекали в утренние занятия (даосская и интегральная йога, телесные разминки), обед — в непременную лекцию, и ленты, ленты…

Тренинги и мастер-классы от представителей самых разных модальностей, супервизионные и балинтовкие группы, обмен впечатлениями на большой группе после ужина, возможность получить личную терапию, экскурсии по местам силы и сплав по Катуни, психологические игры и песни у ночного костра — яркая и наполненная жизнь декадника позволяла каждому найти для себя интересное.

Программа декадника «Источники успеха» формировалась под руководством родоначальника декадников и президента ОППЛ Макарова Виктора Викторовича (Москва) — д.м.н., профессора, вице-президента Всемирного совета по психотерапии, психотерапевта единого европейского и мирового реестров.

И была представлена тренингами действительных членов и официальных преподавателей Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги:, Баскакова Л. Н. (Новосибирск), Белогородский Л. С. (Москва), Доморацкий Д.А. (Минск), Жуков А.С. (Новосибирск), Инвика (Новосибирск), Князева Л. Н. (Новосибирск), Одегова К. В. (Краснодар), Перервус Н. Э. (Архангельск), Приходченко О. А. (Новосибирск-Москва), Сербина Л. Н. (Москва), Ширай А. В. (Новосибирск).

В программе также приняли участие Аргунова Д. А. (Новосибирск), Балацкая Н. Я. (Новосибирск), Борисова А. (Томск), Бравидор Криста & Крюгер Хайди (Йена, Германия), Быкова О. А. (Новосибирск), Демина М. А. (Челябинск), Ефанова Т. С. (Новосибирск) Золотавина К. (Новосибирск), Ивлюшкина Т. И. (Москва), Маланова Д. К. (Барнаул), Нижевясова Е. А. (Новосибирск), Петрова А. А. (Новосибирск), Пятков А. А. (Барнаул), Реймхе Т. Ф. (Новосибирск), Рябиченко Я.В. (Новосибирск), Уткина Е. Н. (Белокуриха), Фадеева Е. С. (Прокопьевск — Новосибирск), Швайцер Н. А. (Вена, Австрия), Шишкина Е. В. (Новосибирск), и вновь специальный гость декадника — основатель интернет-проектов «Самопознание.ру» и «ВсеТренинги.ру» ХОлопов А. В. (Новосибирск).

В этом году в рамках программы декадника два полноценных курса повышения квалификации под руководством проф. Доморацкого Д.А. (Минск) «ДПДГ в работе с тяжелым травматическим событием и его последствиями в виде острой реакции на стресс и посттравматическим стрессовым расстройством» и «Психогенные сексуальные дисфункции и их психотерапия»

Хотя уже 13-й год подряд всех нас приятно радует гостеприимство пансионата Адару, распложенного на самом берегу Катуни, он становится тесноват для все расширяющегося по составу декадника. На выручку приходит современная благоустроенная турбаза Сокол, находящаяся через дорогу, буквально в 100 метрах от полюбившегося нам пансионата. Разнообразные варианты проживания, полноценное питание (в т.ч. вегетарианское), полюбившийся особенно детям бассейн — уже 2 островка комфорта среди Алтайской природы.

Две детские группы под руководством монтессори-педагога и детского логопеда позволили мамам и папам «отдохнуть» от своих чад с пользой для себя и для них.

Программа подростковой группы в этом году была особенно насыщена: помимо традиционных специальных игр и тренингов состоялись семейных поход в горы, бизнес игра с коучем из Австрии, лекция детского стоматолога и много других интересных мероприятий. Ребятам, как и взрослым, были вручены накопительные сертификаты ППЛ-ЕАР на заключительном торжественном вечере.

А всего на декаднике в этом году было 38 молодых людей от 0 до 17 лет, 35 из них приняли участие в детских и подростковой группах.

По завершении декадника состоялся XI природный марафон «В поисках Шамбалы» (по следам экспедиции Н.Рериха)». Группа из 24 человек совершила длительный переезд в Уймонскую долину к подножию Белухи, посетила множество уникальных музеев (Старообрядческий, Солнца, Камня, им. Н.К.Рериха), увидели слияние рек Аккем и Катуни, совершила восхождение на Красную гору и побывала на 3 высокогорных озерерах, находящихся на высоте более 2000 м над уровнем моря.

Выдержки из отзывов участников 15 декадника «Источники успеха» на Алтае:

«…Чем чаще бываю, тем больше тянет сюда… декадник — это здорово!» (Любава, Новосибирск)

«…Рада, что оказалась в нужное время и в нужном месте! Чувствую себя наполненной и вдохновленной!» (Наталья, Архангельск)

«…Люди супер! Место волшебное! Уезжаю новым человеком! (без подписи)»

«…одно из самых ярких впечатлений, как нас мокрых после сплава встретили на берегу с бутербродами, горячим чаем, и аплодисментами. Случился такой бонус, про который сплавщики, попавшие под дождь, даже не подозревали. Уникальные моменты! …» (Анна, Екатеринбург)

«…очень, очень, очень, очень КРУТО!!!» (Мирослав, Новосибирск)

Еще больше отзывов, а также чудесные фотографии по итогам 15 декадника и 11 природного марафона в наших официальных группах вконтакте здесь и здесь.

В следующем, 2020 году, Горный Алтай принимает эстафету 9 Всемирного конгресса по психотерапии, предлагая насыщенную программу постконгресса!

Обратите, пожалуйста, внимание! Даты начала сдвигаются!

с 1 по 5 июля состоится I экскурсионный марафон,с 6 по 13 июля, XVI декадник на Алтае «Источники успеха»

А с 13 по 17 июля по традиции мы пригласим Вас на уже на XII природный марафон, и впервые по двум разным маршрутам на выбор — «Каракольские озера» и «Ленгды Чуйского тракта»!

Подробности: planetofpsychotherapy.com

Следите за нашей рассылкой и новостями, планируя свой летний отпуск, помните об уникальной возможности посещения Горного Алтая — места силы и вдохновения!

Заявить о своем участии в 16-м декаднике «Источники успеха», 1-м экскурсионном и 12-м природном марафоне можно уже сегодня! До 11.11.2019 действуют САМЫЕ интересные условия!

 

Исполнительный директор декадника «Источники успеха» на Алтае — Инвика, Новосибирск:
телефоны: 8 (961) 222-54-61 (он же в WhatsApp), 8 (913) 919-93-11,
e-mail: ,
скайп: invika27

Социальные сети: vk.com, facebook.com

Генеральный информационный партнер samopoznanie.ru

 
 
 
Вебинары Контактная информация Фотогалерея О нас Видеогалерея В дороге Архив